Rolf Externbrink

Geschäftsführung | Beratung und Konzeption
externbrink@springerf3.de

Claudia Hüllmann

Gesellschafterin | Konzeption und Design
huellmann@springerf3.de

Roland Weber

Gesellschafter | Produktionsleitung und Design
weber@springerf3.de

Andrea Frings

Produktion und Reinzeichnung
frings@springerf3.de

Marion Krämer

Projektmanagement
kraemer@springerf3.de

Sebastian Schreiber

Programmierung und TYPO3-Integration
schreiber@springerf3.de

Dr. Heiner Renneberg

Beratung und Konzeption
renneberg@springerf3.de

Dr. med. Arne Hillienhof

PR und Öffentlichkeitsarbeit
hillienhof@springerf3.de